Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Sabine Persich
Sabine PersichInfothek
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-199sabine.persich@heilbronn.ihk.de
Sabrina Peter
Sabrina PeterAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131sabrina.peter@heilbronn.ihk.de
Karin Pfeifer
Karin PfeiferAus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-477Fax: 07131 9677-478karin.pfeifer@heilbronn.ihk.de
Kai Plambeck
Kai PlambeckReferent Innovation & Netzwerke
Tel.: 07131 9677-297Fax: 07131 9677-88-297kai.plambeck@heilbronn.ihk.de
Anabelle Plieninger
Anabelle PlieningerDiplom-GeologinReferentin Umwelt
Tel.: 07131 9677-307Fax: 07131 9677-309anabelle.plieninger@heilbronn.ihk.de
Tobias Ponto
Tobias PontoMitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-158Fax: 07131 9677-148tobias.ponto@heilbronn.ihk.de
Kristin Potschin
Kristin PotschinAus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-462Fax: 07131 9677-478kristin.potschin@heilbronn.ihk.de
Nancy Preiß
Nancy PreißInformationstechnik
Tel.: 07131 9677-239Fax: 07131 9677-238nancy.preiss@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube