Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Dalila Nadi
Dalila NadiReferentin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-121Fax: 07131 9677-129dalila.nadi@heilbronn.ihk.de
Christina Nahr-Ettl
Christina Nahr-EttlDiplom-KauffrauReferentin Existenzgründung
Tel.: 07131 9677-134Fax: 07131 9677-119christina.nahr-ettl@heilbronn.ihk.de
Christoph Nestle
Christoph NestleAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131christoph.nestle@heilbronn.ihk.de
Martin Neuberger
Martin NeubergerReferent Wirtschaftsförderung
Tel.: 07131 9677-112Fax: 07131 9677-119martin.neuberger@heilbronn.ihk.de
Dietmar Niedziella
Dietmar NiedziellaMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Berufsbildung
Tel.: 07131 9677-450Fax: 07131 9677-478dietmar.niedziella@heilbronn.ihk.de
Dirk Niemeier
Dirk NiemeierBuchhaltung
Tel.: 07131 9677-171Fax: 07131 9677-149dirk.niemeier@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube