Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Brigitte Käfer
Brigitte KäferDiplom-Sozialpädagogin (BA)Ausbildungsberaterin Sozialpädagogik
Tel.: 07131 9677-453Fax: 07131 9677-478brigitte.kaefer@heilbronn.ihk.de
Sabine Kaiser
Sabine KaiserBeitrag
Tel.: 07131 9677-266Fax: 07131 9677-149sabine.kaiser@heilbronn.ihk.de
Anton M. Kappes
Anton M. KappesTeamkoordinator Facility Management
Tel.: 07131 9677-162Fax: 07131 9677-148anton.kappes@heilbronn.ihk.de
Andrea Käßmann
Andrea KäßmannGeschäftsstelle Schwäbisch Hall
Tel.: 0791 95052-181Fax: 0791 95052-185andrea.kaessmann@heilbronn.ihk.de
Chantal Kautz
Chantal KautzAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131chantal.kautz@heilbronn.ihk.de
Ute Keppler
Ute KepplerStandortpolitik
Tel.: 07131 9677-301Fax: 07131 9677-88-293ute.keppler@heilbronn.ihk.de
Dr. Helmut Kessler
Dr. Helmut KesslerStellvertretender Hauptgeschäftsführer | Leiter Existenzgründung
& Unternehmensförderung | Volkswirtschaft
Tel.: 07131 9677-110Fax: 07131 9677-119helmut.kessler@heilbronn.ihk.de
Dorothee Kienzle
Dorothee KienzleDiplom-VolkswirtinReferentin Volkswirtschaft
Tel.: 07131 9677-135Fax: 07131 9677-119dorothee.kienzle@heilbronn.ihk.de
Yvonne Korb
Yvonne KorbRecht
Tel.: 07131 9677-211Fax: 07131 9677-445yvonne.korb@heilbronn.ihk.de
Jonas Kraiß
Jonas KraißBekleidungsfachwirt LDTReferent Handel
Tel.: 07131 9677-310Fax: 07131 9677-309jonas.kraiss@heilbronn.ihk.de
Alexander Kress
Alexander KressAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-219Fax: 07131 9677-129alexander.kress@heilbronn.ihk.de
Silke Kühne
Silke KühneAus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-206Fax: 07131 9677-478silke.kuehne@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube