Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Christof Geiger
Christof GeigerDipl.-Bw. (BA) M.Sc.Mitglied der Geschäftsleitung | Leiter Außenwirtschaft & Steuern, Geschäftsstelle Bad Mergentheim & Außenstelle Wertheim
Tel.: 07131 9677-314Fax: 07131 9677-129christof.geiger@heilbronn.ihk.de
Sabine Gladitz
Sabine GladitzAus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-473Fax: 07131 9677-478sabine.gladitz@heilbronn.ihk.de
Stefan Gölz
Stefan GölzMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Unternehmen, Energie, Umwelt & Recht
Tel.: 07131 9677-303Fax: 07131 9677-309stefan.goelz@heilbronn.ihk.de
Simone Gonzalez Romero
Simone Gonzalez RomeroAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-218Fax: 07131 9677-129simone.gonzalez@heilbronn.ihk.de
Heidi Gottlieb
Heidi GottliebAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-127Fax: 07131 9677-129heidi.gottlieb@heilbronn.ihk.de
Sabine Gritzki
Sabine GritzkiBeraterin Verkehr
Tel.: 0791 95052-184Fax: 0791 95052-185sabine.gritzki@heilbronn.ihk.de
Maike Gröschl
Maike GröschlBerufskraftfahrerqualifikation
Tel.: 07131 9677-125Fax: 07131 9677-243maike.groeschl@heilbronn.ihk.de
Oliver Gross
Oliver GrossAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131oliver.gross@heilbronn.ihk.de
Anna Gruchet
Anna GruchetBeitrag
Tel.: 07131 9677-177Fax: 07131 9677-149anna.gruchet@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube