Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Holger Denzin
Holger DenzinDiplom-Betriebswirt (FH)Referent Dienstleistungswirtschaft
Tel.: 07131 9677-201Fax: 07131 9677-309holger.denzin@heilbronn.ihk.de
Slim Derouiche
Slim DerouicheReferent Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-137Fax: 07131 9677-129slim.derouiche@heilbronn.ihk.de
Uwe Deubel
Uwe DeubelBildungsprojekte
Tel.: 07131 9677-460Fax: 07131 9677-478uwe.deubel@heilbronn.ihk.de
Tanja Dickscheit
Tanja DickscheitAus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-475Fax: 07131 9677-478tanja.dickscheit@heilbronn.ihk.de
Sandra Diehm
Sandra DiehmAußenstelle Wertheim
Tel.: 09342 93468-251Fax: 09342 93468-255sandra.diehm@heilbronn.ihk.de
Manuela Dlugosch
Manuela DlugoschVolljuristin | MediatorinReferentin Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-213Fax: 07131 9677-445manuela.dlugosch@heilbronn.ihk.de
Ute Dölling
Ute DöllingFirmendaten
Tel.: 07131 9677-141Fax: 07131 9677-149ute.doelling@heilbronn.ihk.de
Simone Döppert
Simone DöppertBeitrag
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-149simone.doeppert@heilbronn.ihk.de
Elke Döring
Elke DöringHauptgeschäftsführerin
Tel.: 07131 9677-100Fax: 07131 9677-115elke.doering@heilbronn.ihk.de
Rosemarie Drauz
Rosemarie DrauzFirmendaten
Tel.: 07131 9677-146Fax: 07131 9677-149rosemarie.drauz@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube