Header Image
Ansprechpartner A - Z

ANSPRECHPARTNER - A - Z

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick
Carsten Bacher
Carsten BacherTeamkoordinator Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-120Fax: 07131 9677-129carsten.bacher@heilbronn.ihk.de
Christiane Ballreich
Christiane BallreichDiplom-Betriebswirtin (BA) | MBAMitglied der Geschäftsleitung I Leiterin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-298Fax: 07131 9677-88-298christiane.ballreich@heilbronn.ihk.de
Jürgen Becker
Jürgen BeckerBerater Unternehmensnachfolge | Nachfolgemoderator
Tel.: 07131 9677-316Fax: 07131 9677-119juergen.becker@heilbronn.ihk.de
Mysara Belal
Mysara BelalAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131mysara.belal@heilbronn.ihk.de
Veronika Binder-Czaja
Veronika Binder-CzajaAus- und Weiterbildung
Tel.: 07131 9677-464Fax: 07131 9677-478veronika.binder-czaja@heilbronn.ihk.de
Lukas Bischof
Lukas BischofSachbearbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-157Fax: 07131 9677-149lukas.bischof@heilbronn.ihk.de
Constanze Blas
Constanze BlasBeitrag
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-149constanze.blas@heilbronn.ihk.de
Regina Bräuninger
Regina BräuningerBeitrag
Tel.: 07131 9677-266Fax: 07131 9677-149regina.braeuninger@heilbronn.ihk.de
Bernd Brose
Bernd BroseTeamkoordinator Finanzen | Controlling
Tel.: 07131 9677-145Fax: 07131 9677-149bernd.brose@heilbronn.ihk.de
Annemarie Burger
Annemarie BurgerPostservice
Tel.: 07131 9677-164Fax: 07131 9677-149annemarie.burger@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube