Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Christiane Ballreich
Christiane BallreichDiplom-Betriebswirtin (BA) | MBAMitglied der Geschäftsleitung | Leiterin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-298Fax: 07131 9677-88-298christiane.ballreich@heilbronn.ihk.de
Constanze Blas
Constanze BlasBeitrag
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-149constanze.blas@heilbronn.ihk.de
Regina Bräuninger
Regina BräuningerBeitrag
Tel.: 07131 9677-266Fax: 07131 9677-149regina.braeuninger@heilbronn.ihk.de
Bernd Brose
Bernd BroseTeamkoordinator Finanzen | Controlling
Tel.: 07131 9677-145Fax: 07131 9677-149bernd.brose@heilbronn.ihk.de
Ute Dölling
Ute DöllingFirmendaten
Tel.: 07131 9677-141Fax: 07131 9677-149ute.doelling@heilbronn.ihk.de
Simone Döppert
Simone DöppertBeitrag
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-149simone.doeppert@heilbronn.ihk.de
Rosemarie Drauz
Rosemarie DrauzFirmendaten
Tel.: 07131 9677-146Fax: 07131 9677-149rosemarie.drauz@heilbronn.ihk.de
Anna Gruchet
Anna GruchetBeitrag
Tel.: 07131 9677-177Fax: 07131 9677-149anna.gruchet@heilbronn.ihk.de
Sabrina Hönig
Sabrina HönigFirmendaten
Tel.: 07131 9677-138Fax: 07131 9677-149sabrina.hoenig@heilbronn.ihk.de
Sabine Kaiser
Sabine KaiserBeitrag
Tel.: 07131 9677-266Fax: 07131 9677-149sabine.kaiser@heilbronn.ihk.de
Heike Lange
Heike LangeBuchhaltung
Tel.: 07131 9677-313Fax: 07131 9677-149heike.lange@heilbronn.ihk.de
Lothar Morano
Lothar MoranoBeitrag
Tel.: 07131 9677-173Fax: 07131 9677-149lothar.morano@heilbronn.ihk.de
Dirk Niemeier
Dirk NiemeierBuchhaltung
Tel.: 07131 9677-171Fax: 07131 9677-149dirk.niemeier@heilbronn.ihk.de
Nicole Schmid
Nicole SchmidFirmendaten
Tel.: 07131 9677-147Fax: 07131 9677-149nicole.schmid@heilbronn.ihk.de
Claudia Smolka
Claudia SmolkaBuchhaltung
Tel.: 07131 9677-143Fax: 07131 9677-149claudia.smolka@heilbronn.ihk.de
Stephanie Wolf
Stephanie WolfAssistentin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-150Fax: 07131 9677-88-150stephanie.wolf@heilbronn.ihk.de
Evelyn Zarden
Evelyn ZardenBeitrag
Tel.: 07131 9677-153Fax: 07131 9677-149evelyn.zarden@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube