Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Christof Geiger
Christof GeigerDipl.-Bw. (BA) M.Sc.Mitglied der Geschäftsleitung | Leiter Außenwirtschaft & Steuern, Geschäftsstelle Bad Mergentheim & Außenstelle Wertheim
Tel.: 07131 9677-314Fax: 07131 9677-129christof.geiger@heilbronn.ihk.de
Joshua Antic
Joshua AnticAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-312Fax: 07131 9677-129joshua.antic@heilbronn.ihk.de
Carsten Bacher
Carsten BacherTeamkoordinator Außenwirtschaft & Steuern
Tel.: 07131 9677-120Fax: 07131 9677-129carsten.bacher@heilbronn.ihk.de
Slim Derouiche
Slim DerouicheReferent Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-137Fax: 07131 9677-129slim.derouiche@heilbronn.ihk.de
Simone Gonzalez Romero
Simone Gonzalez RomeroAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-218Fax: 07131 9677-129simone.gonzalez@heilbronn.ihk.de
Heidi Gottlieb
Heidi GottliebAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-127Fax: 07131 9677-129heidi.gottlieb@heilbronn.ihk.de
Ulrike Hörnstein
Ulrike HörnsteinAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-126Fax: 07131 9677-129ulrike.hoernstein@heilbronn.ihk.de
Alexander Kress
Alexander KressAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-219Fax: 07131 9677-129alexander.kress@heilbronn.ihk.de
Dalila Nadi
Dalila NadiReferentin Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-121Fax: 07131 9677-129dalila.nadi@heilbronn.ihk.de
Christine Schmitt
Christine SchmittDiplom-Betriebswirt (FH)Außenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-155Fax: 07131 9677-129christine.schmitt@heilbronn.ihk.de
Franziska Wahl
Franziska WahlAußenwirtschaft
Tel.: 07131 9677-155Fax: 07131 9677-129franziska.wahl@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube