Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Stefan Gölz
Stefan GölzMitglied der Geschäftsleitung | Leiter Unternehmen, Energie, Umwelt & Recht
Tel.: 07131 9677-303Fax: 07131 9677-309stefan.goelz@heilbronn.ihk.de
Holger Denzin
Holger DenzinDiplom-Betriebswirt (FH)Referent Dienstleistungswirtschaft
Tel.: 07131 9677-201Fax: 07131 9677-309holger.denzin@heilbronn.ihk.de
Manuela Dlugosch
Manuela DlugoschVolljuristin | MediatorinReferentin Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-213Fax: 07131 9677-445manuela.dlugosch@heilbronn.ihk.de
Sebastian Ehrler
Sebastian EhrlerEffizienzmoderator
Tel.: 07131 9677-335Fax: 07131 9677-309sebastian.ehrler.keff-bw@heilbronn.ihk.de
Christian Eifler
Christian EiflerEffizienzmoderator
Tel.: 07131 9677-336Fax: 07131 9677-309christian.eifler.keff-bw@heilbronn.ihk.de
Elke Fabritius
Elke FabritiusUnternehmen, Energie & Umwelt
Tel.: 07131 9677-304Fax: 07131 9677-309elke.fabritius@heilbronn.ihk.de
Margit Hadzihaskic
Margit HadzihaskicVolljuristinReferentin Vergaberecht
Tel.: 07131 9677-140Fax: 07131 9677-149margit.hadzihaskic@heilbronn.ihk.de
Jana Hafner
Jana HafnerProjektassistenz KEFF
Tel.: 07131 9677-334Fax: 07131 9677-309jana.hafner.keff-bw@heilbronn.ihk.de
Claudia Hägele
Claudia HägeleSachverständigenwesen
Tel.: 07131 9677-212Fax: 07131 9677-445claudia.haegele@heilbronn.ihk.de
Yvonne Korb
Yvonne KorbRecht
Tel.: 07131 9677-211Fax: 07131 9677-445yvonne.korb@heilbronn.ihk.de
Jonas Kraiß
Jonas KraißBekleidungsfachwirt LDTReferent Handel
Tel.: 07131 9677-310Fax: 07131 9677-309jonas.kraiss@heilbronn.ihk.de
Nicole Meier
Nicole MeierReferentin Energieberatung und Energiemanagement
Tel.: 07131 9677-311Fax: 07131 9677-309nicole.meier@heilbronn.ihk.de
Vivien Meyer
Vivien MeyerUnternehmen, Energie & Umwelt
Tel.: 07131 9677-305Fax: 07131 9677-309vivien.meyer@heilbronn.ihk.de
Christoph Oberländer
Christoph OberländerReferent Dienstleistungswirtschaft
Tel.: 07131 9677-172Fax: 07131 9677-309christoph.oberlaender@heilbronn.ihk.de
Anabelle Plieninger
Anabelle PlieningerDiplom-GeologinReferentin Umwelt
Tel.: 07131 9677-307Fax: 07131 9677-309anabelle.plieninger@heilbronn.ihk.de
Lara Siegele
Lara SiegeleSachbearbeitung Vermittlerregister, Sachkundeprüfungen
Tel.: 07131 9677-203Fax: 07131 9677-309lara.siegele@heilbronn.ihk.de
Jana Till
Jana TillSachbearbeitung Vermittlerregister, Sachkundeprüfungen
Tel.: 07131 9677-227Fax: 07131 9677-309jana.till@heilbronn.ihk.de
Olga Ungefug
Olga UngefugSachbearbeiterin Recht
Tel.: 07131 9677-441Fax: 07131 9677-445olga.ungefug@heilbronn.ihk.de
Frank Waldbüßer
Frank WaldbüßerVolljuristReferent Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-214Fax: 07131 9677-445frank.waldbuesser@heilbronn.ihk.de
Stefan Widder
Stefan WidderJustiziar
Tel.: 07131 9677-443Fax: 07131 9677-445stefan.widder@heilbronn.ihk.de
Britta Wittmann
Britta WittmannSachbearbeitung Vermittlerregister, Sachkundeprüfungen
Tel.: 07131 9677-202Fax: 07131 9677-309britta.wittmann@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube