Header Image
Geschäftsbereiche

GESCHÄFTSBEREICHE

Ansprechpartner nach Geschäftsbereichen der IHK Heilbronn-Franken.

    

Jutta Seifried
Jutta SeifriedPersonalleiterin
Tel.: 07131 9677-122Fax: 07131 9677-131bewerbung@heilbronn.ihk.de
Mysara Belal
Mysara BelalAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131mysara.belal@heilbronn.ihk.de
Oliver Gross
Oliver GrossAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131oliver.gross@heilbronn.ihk.de
Chantal Kautz
Chantal KautzAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131chantal.kautz@heilbronn.ihk.de
Christoph Nestle
Christoph NestleAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131christoph.nestle@heilbronn.ihk.de
Sabrina Peter
Sabrina PeterAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131sabrina.peter@heilbronn.ihk.de
Andrea Rothbächer
Andrea RothbächerAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131andrea.rothbaecher@heilbronn.ihk.de
Lena Schulze
Lena SchulzeAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131lena.schulze@heilbronn.ihk.de
Lisa Veigel
Lisa VeigelAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131lisa.veigel@heilbronn.ihk.de
Maiko Winter
Maiko WinterAuszubildender Kaufmann für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131maiko.winter@heilbronn.ihk.de
Büsra Yigit
Büsra YigitAuszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 07131 9677-0Fax: 07131 9677-131buesra.yigit@heilbronn.ihk.de
Social Bookmarks
  • Facebook
  • Twitter
  • XING
  • Google+
Facebook
Twitter
XING
YouTube